Orfeo Tamburi “Senza titolo”
Orfeo Tamburi
(Jesi 1910 – Parigi 1994)
acquaforte su carta
cm 50×35
firmata in basso a destra
e numerata 55/70
Timbro Stamperia Luigi De Tullio in basso a sinistra